x

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Как выбрать пластиковые окна

Новости и акции
Как выбрать пластиковые окна

Пластиковые окна на данный момент являются ходовым товаром. Как сделать правильный выбор, если на вид они кажутся одинаковыми? Ориентироваться на консультации менеджеров или на информацию в интернете? А может, лучше послушать друзей и соседей? Но эти советы, безусловно, будут субъективны и непременно начнутся с навязывания Вам чужого мнения. Кроме того, среди людей найдутся те, которым хотелось бы отомстить за якобы "плохое обслуживание и некачественный монтаж". И они сразу начнут давать заведомо ложные показания. Поэтому доверяйте только своему внутреннему голосу и различным источникам информации, в том числе и интернета.

Итак, какие факторы являются самыми важными при покупке пластикового окна?

Начнём с цены. Это существенно? Безусловно. И всегда мы ждём чуда в виде продукции безупречного качества по баснословно низкой цене. Но такого не бывает. Поэтому, если у Вас нет возможности для приобретения дорогих окон, выбирайте товар средней стоимости.

Габариты и форма окна также имеют значение. Вызов замерщика в данной ситуации станет отличным решением. Ни в коем случае не покупайте окна наобум. А также замеры нужны, для того, чтобы узнать примерную стоимость.

Остальные функции при необходимости можно добавить. Например, если Вам недостаточно двухкамерного стеклопакета, попробуйте решить эту проблему при помощи дополнительного остекления. Подумайте о том, какой тип стекла хотели бы Вы выбрать для остекления, учитывая, что их несколько видов:

Ударопрочные; Звукоотражающие; Пуленепробиваемые; Тонированные; Энергосберегающие.

Решите, какой из этих видов стекла станет для Вас идеальным вариантом.

Вот, пожалуй, и все характеристики, на, которые следует обращать внимание при приобретении пластикового окна.

Замер и монтаж в удобное для вас время в любой точке Воронежа и области

Заполните форму ниже

и в ближайшее время специалист свяжется с Вами

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетсь с с Условиями и Политикой обработки*