x

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Откосная система премиум класса Qunell

Новости и акции
Откосная система премиум класса Qunell

ОТКОСНАЯ СИСТЕМА ПРЕМИУМ-КЛАССА Qunell

ООткосы ПВХ для оконных и дверных проемов

Установили пластиковые окна? Теперь Ваш дом смотрит на мир новым взглядом! Это прекрасное решение – ведь теперь помещение будет теплее, светлее, изолировано от шума. Возник вопрос – какие выбрать откосы? Для красивой и комплексной отделки были разработаны уникальные пластиковые откосы премиум-класса Qunell.

Ранее отделка откосов считалась делом второстепенным, не требующим особых дизайнерских и инженерных решений. Но, современные технологии не стоят на месте, и на смену устаревшим гипсокартону, штукатурке, сэнвич-панелям пришли новые материалы, способные кардинально изменить подход к отделке оконных и дверных откосов.

Инновационные пластиковые откосы Кюнель способны создать высокую конкуренцию своей простотой установки, доступной ценой, качеством исполнения и эстетичностью. Откосы для окон, благодаря высококачественному пластику, будут ровными, гладкими, с возможностью выбора любимого цвета, что можно использовать как отличное дополнение дизайна комнаты!

QQUNELL — КОМПЛЕКСНАЯ ОТКОСНАЯ СИСТЕМА

  1. Ширина от 150 мм до 600 мм. Изготавливаем любые размеры по Вашему заказу.
  2. Тепло и уют Вашему дому. Наши откосы послужат дополнительной преградой холоду.
  3. Быстрый и удобный монтаж. Все необходимое для установки уже в комплекте.
  4. Доступные цены

ССИСТЕМА ОТКОСОВ QUNELL

11. ПВХ ПАНЕЛЬ ОТКОСОВ

 

 

 

 

 

Пластиковые панели откосов Кюнель имеют размерный ряд от 150 мм до 600 мм, с шагом 50 мм. Купить пластиковые откосы нужного Вам размера можно на нашем сайте, при это Вы не переплачиваете за лишние остатки и обрезки. ПВХ панель откоса разработана уникальным образом, и имеет специальный замок для крепления к проему и установки наличника. Внутренняя сторона панели предназначена для надежного и прочного крепления конструкции откоса к стене, а внешняя для фиксации декоративного наличника по периметру.

22. ДЕКОРАТИВНЫЙ НАЛИЧНИК

 

 

 

 

 

Пластиковый наличник Qunell довольно широкий. Его ширина составляет 75 мм, что позволяет максимально скрыть любые дефекты и неровности стен, и дополнительно придаст объем оконному или дверному проему. Уникальность пластикового наличника еще и в том, что он может устанавливаться отдельно от панели. Тем самым наличник Кюнель отлично подойдет для декорирования узких дверных проемов.

33. СТАРТОВЫЙ U-ПРОФИЛЬ ДЛЯ ОТКОСОВ

 

 

 

 

 

Стартовый пластиковый U-профиль необходим для крепления пластиковой панели к оконному или дверному профилю. 
Стартовый профиль откосной системы QÜNELL имеет специальный функциональный выступ, позволяющий делать "угол расвета" откосов не деформируя сам профиль, тем самым исключается возможность образования зазора и щели между стартовым профилем и оконным или дверным блоком. Помимо функциональной составляющей, стартовый профиль также имеет и декоративное значение, комплексно облагораживая откосную систему.

44. УГЛОВАЯ КРЫШКА

 

 

 

 

 

Угловая крышка предназначена для упрощения процесса установки откосов за счет отсутствия необходимости подрезать вертикальный и горизонтальный наличник под 45 градусов. 
А также служит декоративным элементом и подчеркивает изящность откосной системы Qunell.

55. ЗАЩЕЛКА

 

 

 

 

 

Пластиковая защёлка необходима для фиксации ПВХ панели к стене по периметру и крепления декоративного наличника. А также для крепления пластиковых угловых крышек.

Замер и монтаж в удобное для вас время в любой точке Воронежа и области

Заполните форму ниже

и в ближайшее время специалист свяжется с Вами

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетсь с с Условиями и Политикой обработки*