x

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Titan AF: оконная фурнитура нового поколения

Новости и акции
Titan AF: оконная фурнитура нового поколения

Titan AF: оконная фурнитура нового поколения

Выбирая любой сложный товар, Вы обязательно изучаете его во всех мелочах, стараясь «добраться до сути» каждой детали и убедиться, что все они будут полезны и выгодны именно Вам.

Одним из таких важных приобретений являются новые окна. Ведь окно — это не только украшение интерьера, но и один из «гарантов» безопасности и комфортной атмосферы в Вашем доме.

Как здоровье человека определяется его внутренним состоянием, так и качество окна напрямую зависит от механизмов, находящихся внутри него — оконной фурнитуры. По сути, можно сказать, что оконная фурнитура — это сердце Вашего окна.

Мы знаем, что необходимо человеку для того, чтобы он остался доволен выбором своего окна, и поэтому представляем продукт, объединивший в себе все самые передовые идеи и разработки отрасли — фурнитурную систему Titan Af.

Загляните в сердце окна, и оно откроет Вам все секреты домашнего уюта. Потому что фурнитура Titan Af сделана в германии. Сделана с любовью к деталям.

 

 

 

 

 

  1. Комфортное управление окном. Уникальные запорные элементы фурнитуры Titan Af обеспечивают очень плавный и легкий ход ручки. Полимерные вставки смягчают работу фурнитуры и снижают износ элементов. Не беспокойтесь ни о чем — просто наслаждайтесь комфортом!
  2. Тепло- и шумоизоляция. С фурнитурой Titan Af Вы забудете о зимних холодах и назойливом уличном шуме. Семь точек запирания обеспечивают максимально плотное прилегание створки к раме в закрытом положении окна. Погрузитесь в атмосферу безмятежности и домашнего уюта, что бы ни происходило за окном.
  3. Проветривание в любое время года. Titan Af предлагает различные варианты проветривания: щелевое, ступенчатое, зимне-летнее. Наслаждайтесь свежим воздухом в любое время года!
  4. Предохранитель ошибочного действия. Если Вы или Ваш ребенок забудет о том, что положение окна можно изменить, только прижав створку к раме, предохранитель ошибочного действия в Titan Af позволит перевести окно в другое положение только тогда, когда створка будет прижата к раме. Не переживайте — наши окна позаботятся о себе сами!
  5. Предотвращение провисания. Специальный приподниматель поддерживает створку снизу в момент ее закрытия и, таким образом, с первого же дня заботится о сохранности конструкции. Управление окном не потребует от Вас лишних усилий. Никогда
  6. Надежность и долговечность. Петли Titan Af с усиленным креплением прочно удерживают створку, а износостойкие полимерные элементы в петлях обеспечивают легкий и плавный поворот створки, сколько бы раз это действие ни повторялось ранее. Будьте уверены — окна с фурнитурой Titan Af безотказно прослужат Вам и Вашей семье долгие годы!
  7. Защита от взлома. В фурнитурной системе Titan Af применяются противовзломные детали и приподнимают створки. При необходимости, уровень защиты может быть дополнительно повышен. Больше нет поводов для сомнений: Ваш дом — это, и правда, Ваша крепость!
  8. Защита от захлопывания на сквозняке. Благодаря фурнитуре Titan Af Ваше окно не захлопнется внезапно при сквозняке. Верхняя петля сконструирована таким образом, что даже при резком ветре окно закроется плавно. Петля мягко проворачивается на трехгранном штифте и притормаживается на каждой его грани. Никакие порывы ветра больше не нарушат спокойствие Вашего дома!

 

 

 

 

Замер и монтаж в удобное для вас время в любой точке Воронежа и области

Заполните форму ниже

и в ближайшее время специалист свяжется с Вами

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетсь с с Условиями и Политикой обработки*